Читайте также:

Гинекологи Усть-Каменогорска рассказывают об аменорее

Гинекологи Усть-Каменогорска рассказывают об аменорее

Любая женщина один или несколько раз за свою жизнь сталкивается с таким явлением как аменорея или другими словами…

Массаж при артрите

Массаж при артрите

Артрит – это заболевание, характеризующееся воспалением суставов. В Усть-Каменогорске массаж при артрите является…

Массаж при ДЦП

Массаж при ДЦП

Детский церебральный паралич – серьезное заболевание нервной системы, которое охватывает двигательные функции и…

Гастроэнтерологи против язвы Усть-Каменогорск

Гастроэнтерологи против язвы Усть-Каменогорск

Хроническое заболевание, которое чередуется обострениями и ремиссиями – язва желудка. Гастроэнтерологи Усть-Каменогорска…

Медицинский центр ФИТ – это…

Почему называют многопрофильный медицинский центр «ФИТ», а не частная клиника? Что означает этот термин и если ли вообще отличия – читайте об этом в сегодняшней статье.

 

Будем разбираться с самого начала. Медицинские учреждения можно разделить лечебные и диагностические. А медцентры, как правило, включают в себя оба направления. Изнутри медицинский центр «ФИТ» выглядит как обычная больница, только здесь не нужны направления, полисы и прочие документы для оказания соответствующих услуг. Они являются платными.

 

Довольно важным отличием от обычных клиник является удобная запись к специалистам. Она предварительная, а значит, не нужно будет тратить весь свой день на длительное ожидание в очередях. В медцентре «ФИТ» вас ожидает высокий уровень сервиса, то есть пока вы ожидаете приема, будут предложены чай или кофе, журналы и т.д. Что касается документации, у нас можно оформить любые справки, листы временной нетрудоспособности и прочие документы как в обычной клинике.

 

Медицинский центр «ФИТ» является многопрофильным, это означает, что вы сможете посетить высококвалифицированных специалистов различный профилей, пройти диагностику на современном оборудовании, сдать более 200 различных анализов в собственной лаборатории. Также у нас вы сможете пройти курс лечения с помощью физиотерапии и массажа.

 

Медицинский центр «ФИТ» - мы заботимся о вашем здоровье!

 

Телефон регистратуры: 20-70-44.

Опубликовано: 14.04.2017г.

Медицинский центр ФИТ. Все права защищены. Лицензия ЛП№004358 от 14 окт 2004.