Читайте также:

Запиваем таблетки правильно: советы терапевтов Усть-Каменогорска

Запиваем таблетки правильно: советы терапевтов Усть-Каменогорска

Прежде чем назначить лекарственный препарат, терапевты Усть-Каменогорска зачастую советуют скорректировать свой…

Бесплодие у мужчин

Бесплодие у мужчин

Современный уровень жизни наградил нас заболеваниями... Одной из них является бесплодие. Им страдают около 15%…

Ревматологи Усть-Каменогорска развеивают мифы об артритах

Ревматологи Усть-Каменогорска развеивают мифы об артритах

Все разновидности артритов принято разделять на две основные группы: воспалительные и обменно-дистрофические. Ревматологи…

Гинекологи Усть-Каменогорска о молочнице

Гинекологи Усть-Каменогорска о молочнице

Молочница или как ее называют гинекологи Усть-Каменогорска – кандидоз, довольно мучительное заболевание. Это связано…

Почему некоторые девушки бояться посещать гинеколога

Чтобы не запускать свое здоровье необходимо регулярно проводить осмотр. Конечно же, для этого необходимо ваше собственное желание, а также своевременность визита. Самая главная проблема многих девушек, из-за которой они бояться посещать гинеколога в Усть-Каменогорске – это отсутствие СВОЕГО лечащего врача. Между вами изначально должны сложиться доверительные взаимоотношения. Человек, которому вы будете звонить по причине и без причины. Он будет терпеливо выслушивать Вас, на любые, даже самые личные вопросы.

 

К такому гинекологу в Усть-Каменогорске не нужно агитировать идти. И такого со временем вы найдете. Как мы говорили ранее, рекомендации – это знак качественно работы. Также они помогут найти настоящего специалиста в своем деле. Сейчас очень много различных форумов в интернете, где обсуждают свои проблемы как знающие, так и незнающие люди. Поэтому им доверять не стоит. А уж тем более читать в интернете про свои болячки. Одни и те же симптомы могут подходить под самые различные заболевания. И только опытный врач сможет поставить истинный диагноз, а значит и эффективное лечение.

Страхи

Существует несколько причин, из-за которых девушки не ходят к гинекологу в Усть-Каменогорске. Давайте разберемся.

 

  1. Больно. Это не так. Когда вы напуганы и напряжены, возникает спазм мышц – он, то и есть причина боли. Как ее побороть? Нужно просто расслабиться.
  2. Стыдно. Если боитесь, что о вашем визите узнают родители или знакомые – отправляйтесь в частную клинику. Например, многопрофильный медицинский центр «ФИТ». Здесь работает квалифицированный персонал, который соблюдает полную конфиденциальность о пациенте. Очередей не бывает, так как запись происходит на определенное время.
  3. Страшно. Не поймут, осудят, нагрубят. Целью квалифицированного гинеколога в Усть-Каменогорске является помощь пациенту. Поэтому он, используя весь свой опыт, решит вашу проблему. Повторимся, найдите СВОЕГО врача, которому сможете довериться. Не стоит обращаться наугад, выберите заранее.
  4. Заразят. Сейчас используются одноразовые перчатки, пеленки и инструменты, поэтому риск заражения отсутствует. В частной клинике «ФИТ» регулярно проверяют каждый этап работы, поэтому необработанного инструмента здесь вы не найдете. Если и это не успокаивает – носите все с собой.
  5. Дорого. В центре «ФИТ» в Усть-Каменогорске гинекологи предлагают несколько вариантов развития событий. Это позволяет назначить лечение, учитывая индивидуальные особенности и возможности. Также стоит отметить, что всегда есть желательные анализы и необходимые. Последние не дороги. С лекарственными препаратами все точно также. На данный момент практически к каждому можно подобрать несколько хороших более дешевых аналогов.
  6. Я девственница. Не стоит переживать, что кто-то нарушит девственность. Таких пациенток не смотрят через влагалище, осмотр производится через прямую кишку. Такой метод является более информативным. Предварительно нужно подготовить кишечник. Это делается при помощи клизмы накануне вечером. Знайте, не каждый прием гинеколога в Усть-Каменогорске сопровождается осмотром на кресле. В некоторых случаях достаточно обычного сбора информации или ультразвукового исследования (УЗИ).
  7. Никогда не были. Прочитав эту статью, думаю беспокойство по любому из поводов должно пройти. При появлении необычных выделений, неприятных симптомов не оттягивайте визит к гинекологу в Усть-Каменогорске. Возможно, с этим гораздо легче справиться, чем вы думаете.

 

Проверь свое здоровье - запишись на прием к гинекологу в Усть-Каменогорске по телефонам: 8 (7232) 20-73-32 или 20-70-44. Медицинский центр «ФИТ» - это лучшие из лучших на страже Вашего здоровья!

Опубликовано: 27.01.2017г.

Медицинский центр ФИТ. Все права защищены. Лицензия ЛП№004358 от 14 окт 2004.