Режим работы: с 8.00-17.00 ч.
В субботу и праздничные дни с 8.00-13.00 ч.
В воскресенье выходной
700-600
8(777) 990-33-33
8(701) 812-04-33
8(7232) 20-70-44
В 2004 году был реализован проект по созданию многопрофильного медицинского центра в Усть-Каменогорске. Его основной…
Сарафанное радио это замечательно, но и оно имеет свои недостатки, которые чаще всего выражаются в преувеличениях…
В первой части эндокринологи Усть-Каменогорска поведали нам о том, какое влияние оказывают на женский организм…
Наконец пришло долгожданное лето, а с ним жаркое палящее солнце, от которого даже в тени не спрятаться. Особенно…
Наконец пришло долгожданное лето, а с ним жаркое палящее солнце, от которого даже в тени не спрятаться. Особенно тяжело такую погоду переносят люди:
Поэтому они должны принимать дополнительные меры для предотвращения перегрева и ухудшения своего самочувствия. Им необходимо избегать долгого нахождения под палящим солнцем, лучше в этот день отказаться от длительных прогулок и устроится в прохладном месте с кондиционером или вентилятором. Если такой возможности нет – прикладывайте холодные мокрые салфетки к голове и шее. Лучше всего принять холодный или прохладный душ, искупаться.
Не забывайте пить чистую воду! Лимонады, кофе и другие напитки – это вкусно, но организму нужна вода, поскольку самостоятельно добывать ее из другой пищи он не может. Поэтому в жару лучше брать с собой больше прохладной и чистой воды: жажда пройдет быстрее, так как организм получит необходимое, а вам станет легче.
Опубликовано: 28.06.2017г.