Режим работы: с 8.00 - 19.00 ч.
В субботу и праздничные дни с 8.00 -17.00ч.
В воскресенье 08:00 - 13:00
700-600
8(777) 990-33-33
8(701) 812-04-33
8(7232) 20-70-44
Гастрит – заболевание желудочно-кишечного тракта, от которого страдают люди в возрасте от 15 лет. Зачастую заболевание…
61-ая Генеральная ассамблея Организации объединенных наций проходила в 2006 году. На ней была принята резолюция.…
Когда мы приходим в больницу с различными симптомами, например, недомогание, температура, нас сразу направляют…
Чтобы не запускать свое здоровье необходимо регулярно проводить осмотр. Самая главная проблема многих девушек,…
ДЦП – таким термином невропатологи Усть-Каменогорска называют целую группу неврологических синдромов. Они возникают в результате незрелости или каких-либо нарушений в определенных структурах головного мозга у еще не родившихся малышей либо новорожденных. Такие структуры обычно отвечают за:
Невропатологи Усть-Каменогорска сообщают о том, что это не наследственное заболевание, и оно не передается не каким путем. То есть ДЦП может возникнуть у любого ребенка. Но механизмы и причины заболевания до сих пор плохо изучены. Известен только тот факт, что риск развития данной патологии повышается, если во время внутриутробного развития на плод имеется негативное воздействие. Врачи выделили основные факторы риска:
Но и это лишь часть факторов, которые могут спровоцировать развитие ДЦП. Каждый случай всегда рассматривается индивидуально, потому, как эта болезнь плохо изучена. Своевременно посещайте своего врача, приходите на осмотры и выполняйте все предписания.
Записывайтесь на консультацию к детскому и взрослому невропатологу Усть-Каменогорска по телефону: 20-70-44.
Опубликовано: 13.04.2017г.